Subasta 0025M, Lote # 423
A la manera de Chucho Reyes (Guadalajara, 1980 - Ciudad de México, 1977) Anilinas sobre papel. Consta de: a) Caballo. b) Gallo. Firmados. Enmarcados. 76 x 48.5 cm (mayor) Detalles de conservación y ligeras rupturas. Piezas: 2 Estimado $4,000-6,000